Link Selection Handler (1.0.0-alpha1) - en to de translation catalogue (17 entries)

en: Contains
de: Enthält

en: unlimited
de: Unbegrenzt

en: Number of results
de: Anzahl der Ergebnisse

en: Autocomplete matching
de: Autovervollständigungsvergleich

en: Starts with
de: Beginnt mit

en: Change handler
de: Behandlungsroutine ändern

en: Reference type
de: Referenztyp

en: Reference method
de: Referenzmethode

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
de: Methode zur Bestimmung der Vorschläge. <em>Beinhaltet</em> kann auf Seiten mit tausenden Entitäten zu Geschwindigkeitseinbußen führen.

en: Placeholder for URL
de: Platzhalter für URL

en: Placeholder for link text
de: Platzhalter für Linktext

en: Autocomplete matching: @match_operator
de: Übereinstimmung bei der Autovervollständigung: @match_operator

en: Field widgets
de: Feldsteuerelemente

en: Entity reference selection plugin settings
de: Plugin-Einstellungen für Entitätsreferenzauswahl

en: Entity reference selection handler
de: Behandlungsroutine zur Auswahl der Entitätsreferenz

en: The number of suggestions that will be listed. Use <em>0</em> to remove the limit.
de: Die Anzahl der Vorschläge, die aufgelistet werden soll. Verwende <em>0</em>, um die Begrenzung aufzuheben.

en: Autocomplete suggestion list size: @size
de: Listengröße der Autovervollständigung: @size
