Link Selection Handler (1.0.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (18 entries)

en: Contains
ru: Содержит

en: Handler
ru: Обработчик

en: unlimited
ru: неограничено

en: Number of results
ru: Количество результатов

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Change handler
ru: Выбрать обработчик

en: Reference type
ru: Тип связи

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Select the method used to collect autocomplete suggestions. Note that <em>Contains</em> can cause performance issues on sites with thousands of entities.
ru: Выберите способ подбора подсказок автодополнения. Обратите внимание, что способ <em>Содержит</em> может привести к проблемам со скоростью на сайтах с тысячами сущностей.

en: Placeholder for URL
ru: Заполнитель для URL

en: Placeholder for link text
ru: Заполнитель для текста ссылки

en: Autocomplete matching: @match_operator
ru: Автодополнение совпадает: @match_operator

en: Field widgets
ru: Виджеты полей

en: Entity reference selection plugin settings
ru: Настройки плагина выбора ссылки на сущность

en: Entity reference selection handler
ru: Обработчик выбора ссылки на сущность

en: The number of suggestions that will be listed. Use <em>0</em> to remove the limit.
ru: Количество предложений, которые будут перечислены. Используйте <em>0</em>, чтобы снять ограничение.

en: Autocomplete suggestion list size: @size
ru: Число пунктов в автодополнении: @size
