Link Tree (1.2.0) - en to es translation catalogue (8 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Parent
es: Padre

en: Depth
es: Profundidad

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Linkit profile
es: Perfil de Linkit

en: Stores a URL string, optional varchar link text, and optional blob of attributes to assemble a link.
es: Almacena una cadena URL, opcionalmente texto de enlace varchar y opcionalmente blob y atributos para ensamblar el enlace.

[ctx: Sort order]
en: Order
es: Ordenar
