Link Tree (1.2.0) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Depth
fr: Profondeur

en: ID
fr: Identifiant (ID)

en: Unlimited
fr: Illimité

en: Field types
fr: Types de champs

en: Linkit profile
fr: Profil Linkit

en: Stores a URL string, optional varchar link text, and optional blob of attributes to assemble a link.
fr: Stock une chaîne de caractères d'URL, le texte du lien optionnel en varchar, et le blob d'attributs optionnel pour assembler le lien.

[ctx: Sort order]
en: Order
fr: Ordre

en: Linkit profile: @linkit_profile
fr: Profil Linkit : @linkit_profile

en: Start typing to find content or paste a URL and click on the suggestion below.
fr: Commencer à taper pour trouver du contenu ou coller une URL et cliquer sur une suggestion ci-dessous.

en: Automatically populate link text from entity label
fr: Remplir le texte du lien automatiquement depuis le libellé de l'entité.

en: Automatically populate link text from entity label: @auto_link_text
fr: Remplir automatiquement le texte du lien depuis le libellé de l'entité : @auto_link_text
