Linkback (8.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: Update
de: Aktualisieren

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Creation date
de: Erstellungsdatum

en: The update has been performed.
de: Die Aktualisierung wurde durchgeführt.

en: Changed
de: Geändert

en: Excerpt
de: Auszug

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Services
de: Dienste

en: Process queue
de: Prozess-Warteschlange

en: About
de: Über

en: Debug mode
de: Debug-Modus

en: Origin
de: Startpunkt

en: RDF mapping
de: RDF-Zuordnung

en: Publishing status
de: Veröffentlichungsstatus

en: Changed date
de: Änderungsdatum

en: A boolean indicating whether the node is published.
de: Ein Boolescher Wert der angibt, ob der Inhalt veröffentlicht ist oder nicht.

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: Are you sure you want to delete these linkbacks?
de: Möchten Sie diese Rückverlinkungen wirklich löschen?
