Linkback (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Action
es: Acción

en: Edit
es: Editar

en: Settings
es: Configuración

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Update options
es: Actualizar opciones

en: Creation date
es: Fecha de creación

en: Handler
es: Manejador

en: The update has been performed.
es: Se ejecutó la actualización.

en: Changed
es: Modificado

en: Excerpt
es: Resumen

en: Language code
es: Código de idioma

en: Services
es: Servicios

en: About
es: Acerca de

en: Debug mode
es: Mode de depuración

en: Origin
es: Origen

en: RDF mapping
es: Mapeado RDF

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: Changed date
es: Fecha de modificación

en: A boolean indicating whether the node is published.
es: Un booleano que indica si el nodo está publicado.
