Link checker (8.x-1.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (58 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Disabled
ru: Отключено

en: Logging
ru: Журналирование

en: Reset
ru: Сбросить

en: Settings
ru: Настройки

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Error
ru: Ошибка

en: Page
ru: Страница

en: Desc
ru: По убыванию

en: Method
ru: Метод

en: Last checked
ru: Посл. проверка

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Error handling
ru: Обработка ошибок

en: Result
ru: Результат

en: Failed
ru: Не удалось

en: Base path
ru: Базовый путь

en: Apply
ru: Применить

en: Link checker
ru: Проверка ссылок

en: Offset
ru: Пропустить

en: Maintenance
ru: Техническое обслуживание

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Link ID
ru: ID ссылки.

en: « First
ru: « Первая

en: Last »
ru: Последняя »

en: Broken links
ru: Битые ссылки

en: Shows a list of broken links in content.
ru: Показывает список битых ссылк в материале.

en: Edit link settings
ru: Изменить параметры ссылки

en: Scan blocks for links
ru: Искать ссылки в блоках

en: Link extraction
ru: Извелечение ссылок

en: Extract links in <code>&lt;a&gt;</code> and <code>&lt;area&gt;</code> tags
ru: Извлекать ссылки в тегах <code>&lt;a&gt;</code> и <code>&lt;area&gt;</code>

en: Extract links in <code>&lt;embed&gt;</code> tags
ru: Извлекать ссылки в тегах <code>&lt;embed&gt;</code>

en: Enable this checkbox if links in embed tags should be extracted. This is an obsolete and non-standard element that was used for embedding plugins in past and should no longer used in modern websites.
ru: Отметьте это, если ссылки в тегах embed должны быть извлечены. Это устаревший и нестандартный элемент, который раньше использовался для вставки плагинов, и больше не должен использоваться на современных вебсайтах.

en: Check settings
ru: Настройки проверки

en: After one failed check
ru: После одной ошибки проверки

en: After two failed checks
ru: После двух ошибок проверки

en: After three failed checks
ru: После трёх ошибок проверки

en: After five failed checks
ru: После пяти ошибок проверки

en: After ten failed checks
ru: После десяти ошибок проверки

en: After one file not found error
ru: После одной файл не найден ошибки

en: After two file not found errors
ru: После двух файл не найден ошибок

en: After three file not found errors
ru: После трех файл на найден ошибок

en: After five file not found errors
ru: После пяти файл не найден ошибок

en: After ten file not found errors
ru: После десяти файл не найден ошибок

en: One HTTP status code per line, e.g. 403.
ru: Один HTTP код статуса в линию, напр. 403.

en: Select request method
ru: Выбор метода запроса

en: Logging level
ru: Уровень детализации лога

en: Warnings and errors
ru: Предупреждения и ошибки

en: Status code
ru: Код состояния

en: Enable this checkbox if normal hyperlinks should be extracted. The anchor element defines a hyperlink, the named target destination for a hyperlink, or both. The area element defines a hot-spot region on an image, and associates it with a hypertext link.
ru: Отметьте это, если должны быть извлечены обычные ссылки. Элементы якоря определяются в гиперссылках, названные цели назначения для гиперссылок, или и то и другое. Область элемента определяет области активного участка на изображениях и сопоставляет их с гипертекстовой ссылкой.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Master
ru: Основной

en: Entity id
ru: ID сущности

en: Link to entity
ru: Ссылка на сущность

en: Displaying @start - @end of @total
ru: Отображается с @start по @end из @total

en: Entity language
ru: Язык сущности

en: The label of the entity that is related to the file.
ru: Метка сущности, которая связана с файлом.

en: Make entity label a link to entity page.
ru: Сделать метку сущности ссылкой на страницу сущности.
