Link Icon (8.x-1.0-alpha12) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Open link in new window
es: Abrir enlace en ventana nueva

en: Bottom
es: Inferior

en: Medium
es: Medio

en: Button
es: Botón

en: Square
es: Cuadrado

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Red
es: Rojo

en: Lime
es: Lima

en: Purple
es: Púrpura

en: Blue
es: Azul

en: Orange
es: Naranja

en: Usage
es: Uso

en: About
es: Acerca de

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Round
es: Redondear

en: Field types
es: Tipos de campo

en: Dark
es: Oscuro

en: Icon style
es: Estilo de icono

en: Add rel="nofollow" to links
es: Añadir rel="nofollow" a los enlaces

en: Add rel="@rel"
es: Añadir rel="@rel"

en: Stores a URL string, optional varchar link text, and optional blob of attributes to assemble a link.
es: Almacena una cadena URL, opcionalmente texto de enlace varchar y opcionalmente blob y atributos para ensamblar el enlace.

en: Link format settings
es: Configuración del formato de enlace
