Link Icon (8.x-1.1) - en to de translation catalogue (35 entries)

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: - None -
de: - Nicht festgelegt/ausgewählt -

en: Default
de: Standard

en: Top
de: Oben

en: Small
de: Klein

en: Large
de: Groß

en: Vertical
de: Vertikal

en: Open link in new window
de: Link in neuem Fenster öffnen

en: Bottom
de: Unten

en: Medium
de: Mittel

en: Square
de: Quadrat

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Red
de: Rot

en: Lime
de: Limette

en: Purple
de: Lila

en: Blue
de: Blau

en: Grey
de: Grau

en: Usage
de: Verwendung

en: About
de: Über

en: - Select -
de: - Auswählen -

en: Link settings
de: Link-Einstellungen

en: Round
de: Runden

en: Field types
de: Feldtypen

en: Dark
de: Dunkel

en: Trim link text length
de: Länge des gekürzten Linktextes

en: URL only
de: Nur URL

en: Show URL as plain text
de: URL als Klartext anzeigen

en: Add rel="nofollow" to links
de: Die Eigenschaft  rel="nofollow" zu Links hinzufügen

en: Add rel="@rel"
de: rel="@rel" hinzufügen

en: Allow link text
de: Linktext erlauben

en: Icon background color
de: Hintergrundfarbe des Symbols

en: Allowed link type
de: Erlaubter Linktyp
