Linkit (6.0.0) - en to hi translation catalogue (34 entries)

en: User interface
hi: उपयोगकर्ता इंटरफ़ेस

en: E-mail
hi: ई-मेल

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Content
hi: सामग्री

en: Description
hi: उल्लेख

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: File
hi: फ़ाइल

en: Edit
hi: संपादित करें

en: None
hi: कोई नहीं

en: Weight
hi: मान

en: Name
hi: नाम

en: Taxonomy term
hi: वर्गीकरण परिभाषा

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: File extensions
hi: फाइल एक्सटेंशन

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Email
hi: ईमेल

en: System
hi: प्रणाली

en: Unlimited
hi: अनिश्चित

en: Save changes
hi: परिवर्तनों को सुरक्षित करें

en: Profile
hi: रुपरेखा

en: Front page
hi: मुखपृष्ठ

en: Limit
hi: सीमा

en: Entity
hi: इकाई

en: Allowed file extensions
hi: अनुमत फ़ाइल एक्सटेंशन

en: About
hi: के बारे में

en: - Select -
hi: - चुनें -

en: Save and continue
hi: संचित करके आगे बढिए

en: Uses
hi: उपयोग

en: Contact form
hi: संपर्क फारम

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
hi: स्पेस या अल्पविराम से एक्सटेंशन को अलग करे अग्रणी डॉट का उपयोग ना करे .

en: Weight for @title
hi: @title के लिए वजन
