Linkit (7.0.2) - en to es translation catalogue (54 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Content
es: Contenido

en: Description
es: Descripción

en: Yes
es: Sí

en: File
es: Archivo

en: Edit
es: Editar

en: None
es: Ninguno

en: Weight
es: Peso

en: Name
es: Nombre

en: Taxonomy term
es: Término de taxonomía

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: File extensions
es: Extensiones de archivo

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: System
es: Sistema

en: Unlimited
es: Ilimitado

en: External
es: Externo

en: Save changes
es: Guardar cambios

en: Update profile
es: Actualizar perfil

en: Profile
es: Perfil

en: Front page
es: Página de Inicio

en: Available tokens
es: Comodines disponibles

en: Limit
es: Límite

en: Entity
es: Entidad

en: Metadata
es: Meta datos

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Unpublished nodes
es: Nodos sin publicar

en: Edit profile
es: Editar perfil

en: About
es: Acerca de

en: Profile Name
es: Nombre del perfil

en: Add profile
es: Añadir perfil

en: Delete profile
es: Eliminar perfil

en: Save and continue
es: Guardar y continuar

en: Uses
es: Usos

en: No results
es: No hay resultados

en: Restrict to the selected roles
es: Limitar a los roles seleccionados

en: Contact form
es: Formulario de contacto

en: Image file settings
es: Opciones de ficheros de imagen

en: Role restrictions
es: Restricciones de rol

en: Canonical URL
es: URL canónica

en: Blocked users
es: Usuarios bloqueados

en: Include unpublished nodes
es: Incluyen nodos no publicados

en: Saved %label configuration.
es: Guardada la configuración de %label.

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: External URL
es: URL externa

en: Linkit profile
es: Perfil de Linkit

en: Linkit profiles
es: Perfiles de Linkit

en: Group by bundle
es: Agrupar por colección de campos

en: Drupal link
es: Enlace a Drupal
