Linkit (8.x-4.0) - en to ru translation catalogue (69 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Attribute
ru: Атрибут

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: File
ru: Файл

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Scheme
ru: Схема

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Field
ru: Поле

en: Save
ru: Сохранить

en: User
ru: Пользователь

en: Options
ru: Опции

en: Custom
ru: Собственная

en: Widget type
ru: Тип виджета

en: System
ru: Система

en: Link URL
ru: URL ссылки

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Class
ru: Класс

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Update profile
ru: Обновить профиль

en: Profile
ru: Профиль

en: Front page
ru: Главная страница

en: Available tokens
ru: Доступные токены

en: Entity
ru: Сущность

en: Open in new window
ru: Открыть в новом окне

en: Relationship
ru: Связь

en: Editor
ru: Редактор

en: Add new profile
ru: Добавить новый профиль

en: Edit profile
ru: Редактировать профиль

en: Page not found
ru: Страница не найдена

en: Attribute settings
ru: Установки атрибутов

en: Target
ru: Цель

en: Profile Name
ru: Название профиля

en: Delete profile
ru: Удалить профиль

en: Add attribute
ru: Добавить свойство

en: Manage attributes
ru: Управление атрибутами

en: Edit Link
ru: Редактировать ссылку

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Frontpage
ru: Главная страница

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Add link
ru: Добавить ссылку

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: No results
ru: Нет результатов

en: Restrict to the selected roles
ru: Ограничить для выбранных ролей

en: Image file settings
ru: Настройки файлов изображений

en: Import profiles
ru: Импортировать профили

en: Saved %label configuration.
ru: Настройки %label сохранены.

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Thumbnail image style
ru: Стиль миниатюрных изображений

en: Insert link
ru: Вставить ссылку

en: New window (_blank)
ru: Новое окно (_blank)

en: Top window (_top)
ru: Окно поверх (_top)

en: Same window (_self)
ru: Текущее окно (_self)

en: Parent window (_parent)
ru: Родительское окно (_parent)

en: Start typing to find content or paste a URL.
ru: Начните вводить, чтобы искать материалы, или вставьте URL-адрес.

en: Select a linkit profile
ru: Выберите профиль linkit

en: - Select profile -
ru: - Выберите профиль -

en: The "id" attribute value
ru: Значение атрибута "id"

en: The "rel" attribute value
ru: Значение атрибута "rel"

en: The "title" attribute value
ru: Значение атрибута "title" (заголовок ссылки)

en: The "title" attribute value (auto populated)
ru: Значение атрибута "title" (заголовок ссылки) (авто заполнение)
