Linky (8.x-1.0-alpha12) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Author
de: Autor

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Revision ID
de: Revisions-ID

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Desc
de: Absteigend

en: Link URL
de: Link-URL

en: Destination
de: Ziel

en: Last checked
de: Zuletzt überprüft

en: Sort by
de: Sortierung

en: author
de: Autor

en: Changed
de: Geändert

en: Apply
de: Anwenden

en: Offset
de: Versatz

en: About
de: Über

en: Link title
de: Link-Titel

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Follow
de: Folgen

en: Operations links
de: Aktionslinks

en: Revision log message
de: Protokollnachricht der Revision

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Revision user
de: Revisionsbenutzer

en: Briefly describe the changes you have made.
de: Die vorgenommenen Änderungen kurz beschreiben.

en: The time that the current revision was created.
de: Der Zeitpunkt, an dem die aktuelle Revision erstellt wurde.

en: The user ID of the author of the current revision.
de: Die Benutzerkennung des Autors der aktuellen Revision.

en: The referenced entity (%type: %id) does not exist.
de: Die referenzierte Entität (%type: %id) existiert nicht.

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: This entity (%type: %label) cannot be referenced.
de: Diese Entität (%type: %label) kann nicht referenziert werden.

en: Revision create time
de: Erstellungsdatum der Revision

en: Default revision
de: Standardrevision

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
de: Eine Kennzeichnung, die angibt, ob dies die Standardrevision zum Zeitpunkt des Speicherns war oder nicht.
