Linky (8.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (36 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Link
es: Enlace

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Custom
es: Personalizado

en: Revision ID
es: ID de revisión

en: Authored by
es: Escrito por

en: Link URL
es: URL del enlace

en: Destination
es: Destino

en: Last checked
es: Última comprobación

en: Sort by
es: Ordenar por

en: author
es: autor

en: Changed
es: Modificado

en: Apply
es: Aplicar

en: Email addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Link title
es: Título de enlace

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Revision log message
es: Mensaje del historial de revisiones

en: Master
es: Máster

en: Revision user
es: Revisión de usuario

en: Briefly describe the changes you have made.
es: Describa brevemente los cambios que ha realizado.

en: The time that the current revision was created.
es: La fecha en la que se creó la revisión actual.

en: The user ID of the author of the current revision.
es: El ID del usuario del autor del la revisión actual.

en: The referenced entity (%type: %id) does not exist.
es: La entidad referenciada (%type: %id) no existe.

en: This entity (%type: %label) cannot be referenced.
es: Esta entidad (%type: %label) no puede ser referenciada.

en: Revision create time
es: Revisión del momento de creación

en: Default revision
es: Revisión predeterminada

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
es: Una marca que indica si esta fue una revisión predeterminada cuando se guardó.
