Lionbridge translation provider (8.x-2.27) - en to id translation catalogue (11 entries)

en: Username
id: Nama pengguna

en: Description
id: Deskripsi

en: Password
id: Sandi

en: none
id: tidak ada

en: Import
id: Impor

en: Client ID
id: ID Klien

en: N/A
id: T/T

en: Task
id: Perintah

en: Completed
id: Selesai

en: Download method
id: Metode unduh

en: An error occurred while processing @operation with arguments : @args
id: Menemukan kesalahan ketika memproses @operation dengan argumen : @args
