Live Blog (1.0.4) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: List
de: Liste

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: View
de: Ansicht

en: Created
de: Erstellt

en: Revisions
de: Revisionen

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: Create new revision
de: Neue Revision erstellen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: Changed
de: Geändert

en: Revision of %title from %date
de: Revision von %title vom %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie wirklich zu der Revision vom %revision-date zurückkehren?

en: Are you sure you want to delete the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie die Revision vom %revision-date wirklich löschen?

en: 1 sec
de: 1 s

en: 5 sec
de: 5 Sek.

en: 10 sec
de: 10 s

en: Delete all revisions
de: Alle Revisionen löschen

en: Copy of the revision from %date.
de: Kopie der Revision vom %date.

en: Current revision
de: Aktuelle Revision

en: Post ID
de: Beitrags-ID

en: Time interval
de: Zeitintervall

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

en: The time that the entity was last edited.
de: Der letzte Aktualisierungszeitpunkt der Entität.

en: @date by @username
de: @date von @username
