Liveblog (8.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Content
es: Contenido

en: Author
es: Autor

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Administration
es: Administración

en: On
es: Activado

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: edit
es: editar

en: Preview
es: Vista previa

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Create
es: Crear

en: All
es: Todo(s)

en: Off
es: Desactivado

en: Published
es: Publicado

en: Location
es: Ubicación

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: N/A
es: N/D

en: Authored by
es: Escrito por

en: Additional
es: Adicional

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Key
es: Clave

en: Source
es: Origen

en: Post title
es: Título de envío

en: Changed
es: Modificado

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Live
es: En producción

en: Apply
es: Aplicar

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Cluster
es: Grupo

en: Highlight
es: Destacado

en: Published status
es: Estado de publicación

en: Full content
es: Contenido completo

en: Master
es: Máster

en: @name field is required.
es: El campo @name es obligatorio.

en: The username of the content author.
es: El nombre de usuario del autor del contenido.
