Living Spaces (1.0.0-alpha2) - en to hi translation catalogue (147 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Body
hi: मुख्य भाग

en: Pages
hi: पृष्ठ

en: Add space
hi: जगह जोड़ें

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Status
hi: अवस्था

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Content
hi: सामग्री

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Private
hi: व्यक्तिगत

en: Groups
hi: समूह

en: Group
hi: समूह

en: Type
hi: प्रकार

en: Author
hi: लेखक

en: List
hi: सूची

en: Subject
hi: विषय

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Manager
hi: मैनेजर

en: Description
hi: उल्लेख

en: Language
hi: भाषा

en: Public
hi: सार्वजनिक

en: Action
hi: कार्रवाई

en: On
hi: चालू

en: Tags
hi: उपनाम

en: Date
hi: तारीख

en: Links
hi: लिंक

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: None
hi: कोई नहीं

en: Number
hi: संख्या

en: - None -
hi: - कोई नहीं -

en: Hierarchy
hi: अनुक्रम

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Category
hi: वर्ग

en: Settings
hi: स्थापनायें

en: Name
hi: नाम

en: edit
hi: संपादन करें

en: Export
hi: निर्यात करें।

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: Help
hi: मदद

en: Default
hi: डीफॉल्ट

en: Update
hi: नवीनीकरण

en: Time
hi: समय

en: Access
hi: पहुंच

en: View
hi: देखें

en: Path
hi: मार्ग

en: Modules
hi: मॉड्युल

en: Menu
hi: सूची

en: ID
hi: आईडी

en: You are not authorized to access this page.
hi: आप इस पृष्ठ का उपयोग करने के लिए अधिकृत नहीं हैं.

en: Picture
hi: चित्र

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Email
hi: ईमेल

en: User ID
hi: उपयोगकर्ता आईङी

en: Contact
hi: संपर्क

en: Created
hi: निर्मित

en: All
hi: सभी

en: Active
hi: सक्रिय

en: Access denied
hi: प्रवेश निषेध

en: Page title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Breadcrumb
hi: पग चिन्ह

en: Off
hi: बंद

en: Header
hi: ऊपरी भाग

en: To
hi: को

en: From
hi: से

en: Roles
hi: भूमिका

en: Comment
hi: टिप्पणी

en: Published
hi: प्रकाशित

en: Location
hi: स्थान

en: Promoted to front page
hi: पहले पृष्ठ पर भेज दिया है |

en: URL alias
hi: यूआरएल उपनाम

en: Member since
hi: समय से सदस्य

en: Last login
hi: अंतिम लॉगइन

en: Month
hi: माह

en: Address
hi: पता

en: Desc
hi: अवरोही

en: Members
hi: सदस्य

en: General
hi: सामान्य

en: group
hi: समूह

en: Day
hi: दिन

en: Start date
hi: आरंभ तिथि

en: End date
hi: अंतिम तिथि

en: Other
hi: अन्य

en: User login
hi: सदस्य प्रवेश

en: Create content
hi: साहित्य बनाएँ

en: Anonymous
hi: अज्ञात

en: Template
hi: फर्मा

en: Profile
hi: रुपरेखा

en: Page Title
hi: पृष्ठ का शीर्षक

en: Save settings
hi: सेटिंग सहेजें

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: Attachments
hi: संलग्नी

en: Topic
hi: विषय

en: Your message has been sent.
hi: आपका संदेश भेज दिया गया

en: Blocked
hi: बंद

en: Changed
hi: बदल गया

en: Standard
hi: मानक

en: User name
hi: उपयोगकर्ता नाम

en: ‹ Previous
hi: ‹ पिछला

en: Next ›
hi: अगला ›

en: Unpublished
hi: अप्रकाशित

en: Privacy
hi: गोपनीयता

en: Protected
hi: संरक्षित

en: User status
hi: उपयोगकर्ता की स्थिति

en: Apply
hi: लागू करें

en: Index
hi: अनुक्रमणिका

en: Permission
hi: अनुमति

en: Space
hi: जगह

en: Administrator
hi: प्रशासक

en: Machine name
hi: मशीन नाम

en: Member
hi: सदस्य

en: Add @type
hi: @type जोड़ें

en: Entity type
hi: इकाई का प्रकार

en: Bundles
hi: बंडल

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-

en: « First
hi: « पहला

en: Last »
hi: आखरी »

en: Your virtual face or picture.
hi: आपका आभासी चेहरा या तस्वीर।

en: Page top
hi: पृष्ठ का शीर्ष

en: Page bottom
hi: पृष्ठ के नीचे

en: Status messages
hi: स्थिति संदेश

en: Secondary menu
hi: द्वितीयक उपागम

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
hi: समान विषयों पर श्रेणियों में समूह लेखों के लिए टैग का उपयोग करें।

en: Highlighted
hi: चिन्हांकित किया गया

en: - Select a value -
hi: - किसी मान का चयन करें -

en: Full HTML
hi: पूर्ण एच टी एम एल

[ctx: Entity type group]
en: Content
hi: सामग्री
    संदर्भ में: इकाई प्रकार समूह

[ctx: Abbreviated weekday]
en: Sun
hi: रविवार

[ctx: Abbreviated weekday]
en: Mon
hi: सोमवार

[ctx: Abbreviated weekday]
en: Tue
hi: मंगलवार

[ctx: Abbreviated weekday]
en: Wed
hi: बुधवार

[ctx: Abbreviated weekday]
en: Thu
hi: गुरूवार

[ctx: Abbreviated weekday]
en: Fri
hi: शुक्रवार

[ctx: Abbreviated weekday]
en: Sat
hi: शनिवार

en: Site header
hi: साइट हेडर

en: Default comments
hi: डिफ़ॉल्ट टिप्पणियां

en: Allows commenting on content
hi: सामग्री पर टिप्पणी करने की अनुमति देता है

en: Primary admin actions
hi: प्राथमिक व्यवस्थापक कार्रवाई

en: Basic block
hi: बेसिक ब्लॉक

en: A basic block contains a title and a body.
hi: एक बुनियादी ब्लॉक में एक शीर्षक और एक बॉडी होता है।

en: Website feedback
hi: वेबसाइट फीडबैक

en: Basic HTML
hi: साधरण एच टी एम एल

en: Restricted HTML
hi: प्रतिबंधित एचटीएमएल
