Living Spaces (1.0.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (61 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Pages
ur: صفحات

en: Add space
ur: خلا کو شامل کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Private
ur: نجی

en: Groups
ur: گروپس

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Actions
ur: کارروائیاں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Manager
ur: مینیجر

en: Description
ur: وضاحت

en: Language
ur: زبان

en: Public
ur: عوامی

en: Action
ur: ایکشن

en: On
ur: آن

en: Tags
ur: ٹیگز

en: Date
ur: تاریخ

en: Links
ur: لنکس

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Number
ur: نمبر

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Parent
ur: پیرنٹ

en: Category
ur: زمرہ

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: edit
ur: ترمیم

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: Default
ur: طے شدہ

en: Update
ur: تجدید

en: Time
ur: وقت

en: Access
ur: رسائی

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Path
ur: پاتھ

en: Modules
ur: موڈیولز

en: ID
ur: شناخت

en: You are not authorized to access this page.
ur: آپ کو اس صفحے تک رسائی کا اختیار نہیں ہے۔

en: Email
ur: ای میل

en: Access denied
ur: رسائی مسترد

en: Anonymous
ur: گمنام

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔

en: ‹ Previous
ur: › گزشتہ

en: Entity type
ur: Entity کی قسم

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹

en: « First
ur: » ابتدائی
