Drupal LMS (1.0.2) - en to fil translation catalogue (25 entries)

en: Title
fil: Pamagat

en: Next
fil: Susunod

en: Status
fil: Kalagayan

en: Delete
fil: Tanggalin

en: Group
fil: Grupo

en: Type
fil: Uri

en: Actions
fil: Mga gawain

en: Cancel
fil: Kanselahin

en: Remove
fil: Tanggalin

en: Description
fil: Paglalarawan

en: Yes
fil: Oo

en: No
fil: Hindi

en: Edit
fil: Wastuhin

en: Weight
fil: Timbang

en: Settings
fil: Mga pagtatakda

en: Name
fil: Pangalan

en: Back
fil: Bumalik

en: Default
fil: Pamantayan

en: Update
fil: Gawing bago

en: Created
fil: Inilikha

en: 1 hour | @count hours
fil[0]: 1 oras
fil[1]: @count oras

en: 1 day | @count days
fil[0]: 1 araw
fil[1]: @count araw

en: Comment
fil: Puna

en: Published
fil: Inilathala

en: Finished
fil: Tapos na
