Loading Bar (8.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Image size
ur: تصویر کا حجم

en: Description
ur: وضاحت

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Image
ur: تصویر

en: Center
ur: وسط

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Label
ur: عنوان

en: Preview
ur: جائزہ

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Text
ur: متن

en: ID
ur: شناخت

en: Configure
ur: ترتیب

en: Normal
ur: عمومی

en: Color
ur: رنگ

en: Right to left
ur: دائیں سے بائیں

en: Left to right
ur: بائیں سے دائیں
