Locale Download (1.0.0-rc1) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Administration
de: Verwaltung

en: Checking translations
de: Übersetzungen überprüfen

en: Error checking translation updates.
de: Fehler beim Überprüfen auf Übersetzungsaktualisierungen.

en: Error importing translation files
de: Fehler beim Importieren von Übersetzungsdateien

en: Updating translations.
de: Übersetzungen werden aktualisiert.
