LocalGov Drupal (3.4.0) - en to id translation catalogue (31 entries)

en: Title
id: Judul

en: Operations
id: Operasi

en: Content
id: Konten

en: Author
id: Penulis

en: Language
id: Bahasa

en: Default
id: Bawaan

en: Updated
id: Diperbaharui

en: Content type
id: Jenis konten

en: Page
id: Halaman

en: Published
id: Dipublikasikan

en: Anonymous
id: Anonim

en: Sort by
id: Sortir dengan

en: Messages
id: Pesan-pesan

en: author
id: penulis

en: ‹ Previous
id: ‹ Sebelumya

en: Next ›
id: Selanjutnya ›

en: Unpublished
id: Tidak dipublikasikan

en: Tabs
id: Tab

en: Main navigation
id: Navigasi utama

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: « First
id: « Pertama

en: Last »
id: Terakhir »

en: Published status
id: Status diterbitkan

en: Main page content
id: Konten halaman utama

en: Find and manage content.
id: Cari dan kelola konten.

en: Asc
id: Urutan turun

en: Site branding
id: Pencitraan situs

en: Default long date
id: Tanggal panjang standar

en: Default medium date
id: Tanggal format menengah bawaan

en: Default short date
id: Tanggal format singkat bawaan

en: Find and manage content
id: Cari dan kelola konten
