LocalGov Workflows (1.3.11) - en to de translation catalogue (49 entries)

en: Approve
de: Bestätigen

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Value
de: Wert

en: Email address
de: E-Mail-Adresse

en: Author
de: Autor

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Schedule
de: Geplante Vorgänge

en: View
de: Ansicht

en: Notes
de: Hinweise

en: Email
de: E-Mail

en: Created
de: Erstellt

en: Active
de: Aktiv

en: Never
de: Nie

en: Contacts
de: Kontakte

en: Authored by
de: Geschrieben von

en: 3 months
de: 3 Monate

en: 6 months
de: 6 Monate

en: 1 year
de: 1 Jahr

en: 2 years
de: 2 Jahre

en: 3 years
de: 3 Jahre

en: Notifications
de: Benachrichtigungen

en: Enable email notifications
de: E-Mail-Benachrichtigungen aktivieren

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Entity
de: Entität

en: Add schedule
de: Zeitplan hinzufügen

en: Changed
de: Geändert

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Review
de: Überprüfung

en: Default value
de: Standardwert

en: Language code
de: Sprachkürzel

en: Reviewed
de: Geprüft

en: Scheduling
de: Zeitplanung

en: View content
de: Inhalt anzeigen

en: Drupal user
de: Drupal-Benutzer

en: Needs review
de: Überprüfung erforderlich

en: Reschedule
de: Neu planen

en: The username of the content author.
de: Der Benutzername des Autors.

en: The time that the entity was created.
de: Der Erstellungszeitpunkt der Entität.

[ctx: Workflow state label]
en: Archived
de: Archiviert

[ctx: Workflow state label]
en: Draft
de: Entwurf

[ctx: Workflow state label]
en: Published
de: Veröffentlicht

[ctx: Workflow transition label]
en: Archive
de: Archivieren

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore to Draft
de: Zurücksetzen auf Entwurf

[ctx: Workflow transition label]
en: Restore
de: Wiederherstellen

[ctx: Workflow transition label]
en: Create New Draft
de: Neuen Entwurf erstellen

[ctx: Workflow transition label]
en: Publish
de: Veröffentlichen
