Lottiefiles Field (1.1.4) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Background
de: Hintergrund

en: Add
de: Hinzufügen

en: Mode
de: Modus

en: Width
de: Breite

en: Loop
de: Schleife

en: Controls
de: Steuerelemente

en: Selector
de: Selektor

en: Reference
de: Referenz

en: Player settings
de: Player-Einstellungen

en: Autoplay
de: Automatisch abspielen

en: The directory %directory does not exist.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht vorhanden.

en: About
de: Über

en: Speed
de: Geschwindigkeit

en: Hover
de: Mit der Maus überfahren

en: The directory %directory is not writable.
de: Das Verzeichnis %directory ist nicht beschreibbar.

en: Field types
de: Feldtypen

en: Manually entered paths should start with /, ? or #.
de: Manuell eingetragene Pfade sollten mit einem /, ? oder # beginnen.

en: An automated attempt to create this directory failed, possibly due to a permissions problem. To proceed with the installation, either create the directory and modify its permissions manually or ensure that the installer has the permissions to create it automatically. For more information, see INSTALL.txt or the <a href=":handbook_url">online handbook</a>.
de: Ein Versuch das Verzeichnis automatisch zu erstellen schlug fehl. Eventuell geschah das wegen eines Problems mit den Schreib- und Leseberechtigungen im Dateisystem des Servers. Um mit der Installation fortzufahren, stellen Sie sicher, dass das Installationsskript die Berechtigung hat Verzeichnisse zu erstellen oder erstellen Sie das Verzeichnis manuell und passen Sie die Schreib- und Leseberechtigungen des Verzeichnisses manuell an. Weitere Informationen sind in der INSTALL.txt oder in der <a href=":handbook_url">Online-Dokumentation</a> verfügbar.
