LTI Tool Provider (2.0.2) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Value
de: Wert

en: Language
de: Sprache

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: None
de: Keine

en: Label
de: Beschriftung

en: View
de: Ansicht

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: Created
de: Erstellt

en: Field name
de: Feldname

en: Public Key
de: Öffentlicher Schlüssel

en: Private Key
de: Privater Schlüssel

en: Key
de: Schlüssel

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: @type: deleted %title.
de: @type: %title wurde gelöscht.

en: User Role
de: Benutzerrolle

en: Consumer
de: Zugriffsberechtigte Anwendung

en: Private key
de: Privater Schlüssel

en: Bundles
de: Subtypen

en: Entity Types
de: Entitätstypen

en: Entities
de: Entitäten

en: Nonce
de: Momentan

en: Name field
de: Namensfeld

en: Entity Bundles
de: Entitätssubtypen

en: Are you sure you want to delete entity %name?
de: Möchten Sie die Entität %name wirklich löschen?

en: Add Consumer
de: Zugriffsberechtigte Anwendung hinzufügen

en: Edit Consumer
de: Zugriffsberechtigte Anwendung bearbeiten

en: Delete Consumer
de: Zugriffsberechtigte Anwendung löschen
