Lunr exposed filters (1.1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Field
es: Campo

en: Display
es: Presentación

en: Filter
es: Filtro

en: Filters
es: Filtros

en: No results found
es: No se han encontrado resultados

en: ‹ Previous
es: ‹ Anterior

en: Next ›
es: Siguiente >

en: Index
es: Índice

en: Path settings
es: Configuración de ruta

en: « First
es: « Primero

en: Last »
es: Último »

en: Raw output
es: Salida sin filtrar

en: You have no fields. Add some to your view.
es: Usted no tiene campos. Agregue alguno a su vista.

en: The machine-readable name must contain only letters, numbers, dashes and underscores.
es: El nombre de sistema debe contener solo letras, números, guiones y guiones bajos.

en: All field aliases must be unique
es: Todos los alias de los campos deben ser únicos

en: Alias for @id
es: Alias para @id

en: Raw output for @id
es: Salida sin filtrar para @id
