Magic Code (2.0.0-rc4) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Delete
es: Eliminar

en: Subject
es: Asunto

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: User
es: Usuario

en: Created
es: Creado

en: Code
es: Código

en: E-Mail
es: Correo electrónico

en: Operation
es: Operación

en: Expire
es: Caducar

en: Changed
es: Modificado

en: Authentication
es: Autentificación

en: Client
es: Cliente

en: Publishing status
es: Estado de publicación

en: email@example.com
es: correo@ejemplo.com

en: User limit
es: Limite de usuario

en: IP limit
es: Limite IP

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
