Mahi - Modern Multi-purpose Drupal 9, 10 Theme (1.0.13) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Body
es: Cuerpo

en: Content
es: Contenido

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: Support
es: Soporte

en: Go to previous page
es: Ir a la página anterior

en: Go to parent page
es: Ir a la página madre

en: Go to next page
es: Ir a la página siguiente

en: Help
es: Ayuda

en: Layout
es: Diseño

en: Components
es: Componentes

en: Page title
es: Título de la página

en: Breadcrumb
es: Ruta de navegación

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Comment
es: Comentario

en: Up
es: Arriba

en: By
es: Por

en: Add new comment
es: Añadir nuevo comentario

en: Buttons
es: Botones

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Next page
es: Siguiente página

en: Go to first page
es: Ir a la primera página

en: Go to last page
es: Ir a la última página

en: Skip to main content
es: Pasar al contenido principal

en: Fonts
es: Fuentes

en: Sidebar Left
es: Barra lateral izquierda

en: Sidebar Right
es: Barra lateral derecha

en: Main navigation
es: Navegación principal

en: Primary tabs
es: Solapas principales

en: Secondary tabs
es: Solapas secundarias

en: mobile
es: móvil

en: Pagination
es: Paginación

en: Powered by Drupal
es: Funciona con Drupal

en: wide
es: amplio

en: Footer Bottom
es: Parte inferior del pie de página

en: Breadcrumbs
es: Enlaces de ayuda a la navegación

en: Page top
es: Parte superior de la página

en: Page bottom
es: Zona inferior de la página

en: Status messages
es: Mensajes de estado

en: Main page content
es: Contenido principal de la página

en: Highlighted
es: Destacado

en: Previous page
es: Página anterior

en: Footer Top
es: Parte superior del pie de página

en: Theme Color
es: Color del tema

en: Last page
es: Última página

en: Primary menu
es: Menú primario

en: Site branding
es: Marca del sitio

en: Book traversal links for
es: Enlaces transversales de Book para

en: First page
es: Primera página

en: narrow
es: estrecho

en: Primary admin actions
es: Acciones principales de administración

en: User account menu
es: Menú de cuenta de usuario

en: Search form (wide)
es: Formulario de búsqueda (ancho)
