Mail Box Management (1.0.1) - en to ur translation catalogue (7 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Operations
ur: معاملات

en: Username
ur: اسم صارف

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Configuration saved.
ur: ترتیبات محفوظ کر لی گئی ہیں۔
