Mail notify (1.0.0) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Subject
es: Asunto

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Role
es: Rol

en: Email subject
es: Asunto del correo electrónico

en: Notifications
es: Avisos

en: Mail settings
es: Configuración de correo

en: Body header
es: Encabezado del cuerpo

en: About
es: Acerca de

en: Body footer
es: Pie de página del cuerpo
