Mailchimp (3.1.2) - en to es translation catalogue (72 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Content
es: Contenido

en: Value
es: Valor

en: Subject
es: Asunto

en: Actions
es: Acciones

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Unsubscribe
es: Cancelar suscripción

en: Description
es: Descripción

en: Audience
es: Audiencia

en: Tags
es: Etiquetas

en: Edit
es: Editar

en: Date
es: Fecha

en: Country
es: País

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: hidden
es: oculto

en: Path
es: Ruta

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Fields
es: Campos

en: Count
es: Número

en: Mode
es: Modo

en: State
es: Estado

en: Send
es: Enviar

en: Members
es: Miembros

en: Events
es: Eventos

en: Sent
es: Enviado

en: Destination
es: Destino

en: Template
es: Plantilla

en: City
es: Ciudad

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Key
es: Clave

en: Token
es: Comodín

en: Entity
es: Entidad

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Changed
es: Modificado

en: From Name
es: Nombre del remitente

en: Default value
es: Valor predeterminado

en: Enable debugging
es: Habilitar depuración

en: Mailchimp
es: MailChimp

en: Mailchimp email service integration.
es: Integración del servicio de correo electrónico MailChimp.

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Campaigns
es: Campañas

en: Save as draft
es: Guardar como borrador

en: Batch processing
es: Procesamiento por lotes

en: Properties
es: Propiedades

en: Bundle
es: Paquete

en: Subscription form
es: Formulario de suscripción

en: Processed @current out of @total.
es: Procesadas @current de @total.

en: Address 2
es: Dirección 2

en: Address 1
es: Dirección 1

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: From Email
es: De Email

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: OAuth Settings
es: Configuración de OAuth

en: The email address %mail is not valid.
es: La dirección de correo electrónico %mail no es válida.

en: -- Select --
es: --Seleccionar--

en: View Mode
es: Modo de visualización

en: Confirmation Message
es: Mensaje de confirmacion

en: Development settings
es: Configuración de desarrollo

en: Create an event
es: Crear un evento
