Mailgun (8.x-1.1) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: list
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Message
ur: پیغام

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: settings
ur: ترتیبات

en: Format
ur: فارمیٹ

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Email
ur: ای میل

en: Text format
ur: متن کی آرائش
