Mailing List (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (52 entries)

en: Title
es: Título

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Subscribe
es: Suscribirse

en: Description
es: Descripción

en: Explanation or submission guidelines
es: Explicación o directrices para envíos

en: Yes
es: Sí

en: Edit
es: Editar

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Form ID
es: ID del formulario

en: Updated
es: Actualizado

en: Mail
es: Correo

en: Block message
es: Bloquear mensaje

en: Email
es: Correo electrónico

en: Active
es: Activo

en: Block
es: Bloque

en: Authored by
es: Escrito por

en: 1 year
es: 1 año

en: Send
es: Enviar

en: Inactive
es: Inactivo

en: Owner
es: Propietario

en: Your email
es: Su email

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Result
es: Resultado

en: Mailing lists
es: Lista de correos

en: Filter by status
es: Filtrar por estado

en: Changed
es: Modificado

en: Date created
es: Fecha de creación

en: 1 week
es: Una semana

en: @count weeks
es: @count semanas

en: @count months
es: @count meses

en: Language code
es: Código de idioma

en: Cancelled
es: Cancelado

en: Manage subscriptions
es: Gestionar suscripciones

en: Email addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: Confirmed
es: Confirmado

en: Add subscription
es: Agregar suscripción

en: Skipped
es: Ignorado

en: Edit subscription
es: Editar suscripción

en: Edit URL
es: Editar URL

en: Date changed
es: Fecha cambiada

en: Invalid machine-readable name. Enter a name other than %invalid.
es: Nombre de sistema no válido. Indique un nombre distinto de %invalid.

en: A unique machine-readable name containing letters, numbers, and underscores.
es: Un nombre único legible por la máquina (machine-readable) que contenga letras, números, y guiones bajos.

en: %recipient is an invalid email address.
es: La dirección de correo electrónico %recipient no es válida.

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.
