Maillog / Mail Developer (8.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (29 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: Subject
es: Asunto

en: Date
es: Fecha

en: Reset
es: Restablecer

en: #
es: Nº

en: Mail
es: Correo

en: All
es: Todo(s)

en: Page
es: Página

en: Header
es: Encabezado

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Clear
es: Limpiar

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Log emails
es: Guardar los correos electrónicos en el log

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: Clear log
es: Limpiar registro

en: Uses
es: Usos

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Master
es: Máster

en: Reply to
es: Responder a
