Maillog / Mail Developer (obsolete) (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: delete
de: Löschen

en: Subject
de: Betreff

en: Date
de: Datum

en: Mail
de: E-Mail

en: All
de: Alle

en: Header
de: Kopfzeile

en: To
de: An

en: From
de: Von

en: Clear
de: Leeren

en: Log emails
de: E-Mails protokollieren

en: About
de: Über

en: Clear log
de: Protokoll leeren

en: Uses
de: Verwendungszwecke

en: Send emails
de: Versendete E-mails

en: Delete link
de: Link löschen

en: Reply to
de: Antwort an

en: Create table entries in maillog table for each e-mail.
de: Für jede E-Mail in der Maillog-Tabelle einen Eintrag erstellen.

en: A mail has been sent: <br/> [Subject] => @subject <br/> [From] => @from <br/> [To] => @to <br/> [Reply-To] => @reply <br/> <pre>  [Header] => @header <br/> [Body] => @body </pre>
de: Es wurde eine Mail versendet: <br> [Subject] => @subject <br> [From] => @from <br> [To] => @to <br> [Reply-To] => @reply <br> <pre> [Header] => @header <br> [Body] => @body </pre>

en: Display the e-mails on page.
de: Die E-Mails auf der Seite anzeigen.

en: If enabled, anonymous users with permissions will see any verbose output mail.
de: Wenn diese Option aktiviert ist, sehen anonyme Benutzer mit entsprechenden Rechten jede ausführliche Ausgabe-Mail.

en: Utility to log all Mails for debugging purposes. It is possible to suppress mail delivery for e.g. dev or staging systems.
de: Ermöglicht es, alle E-Mails für die Fehlersuche zu protokollieren. Es ist möglich, das Versenden von E-Mails zu unterdrücken, z. B. für Entwicklungs- oder Staging-Umgebungen.
