Maillog / Mail Developer (obsolete) (8.x-1.2) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: delete
es: eliminar

en: Subject
es: Asunto

en: Date
es: Fecha

en: Mail
es: Correo

en: All
es: Todo(s)

en: Header
es: Encabezado

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Clear
es: Limpiar

en: Log emails
es: Guardar los correos electrónicos en el log

en: About
es: Acerca de

en: Clear log
es: Limpiar registro

en: Uses
es: Usos

en: Delete link
es: Enlace de borrado

en: Reply to
es: Responder a
