Mail System (8.x-2.31) - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Default
ru: По умолчанию

en: Mail
ru: Почта

en: Module
ru: Модуль

en: Current
ru: Текущий

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Key
ru: Ключ

en: Domain Theme
ru: Тема Домена

en: Mail System Settings
ru: Настройки почтовой системы

en: Mail System
ru: Почтовая система

en: Configure per-module Mail System settings.
ru: Настройки почтовой системы

en: New Setting
ru: Новая настройка

en: -- Select --
ru: -- Выбор --

en: Remove this setting.
ru: Удалить данную настройку.

en: !module module
ru: !module модуль

en: Add a new %module and %key to the settings list.
ru: Добавьте новый %module и %key в список настроек.

en: Drupal provides a default <a href="!interface"><code>@interface</code></a> class called <a href="!default_class"><code>@default_class</code></a>. Modules may provide additional classes. Each <a href="!interface"><code>@interface</code></a> class may be associated with one or more identifiers, composed of a %module and an optional %key. Each email being sent also has a %module and a %key. To decide which class to use, Drupal uses the following search order: <ol><li>The class associated with the %module and %key, if any.</li><li>The class associated with the %module, if any.</li><li>The site-wide default <a href="!interface"><code>@interface</code></a> class.</li></ol>
ru: По умолчанию Drupal предоставляет интерфейс <a href="!interface"><code>@interface</code></a> и его класс <a href="!default_class"><code>@default_class</code></a>. Модули могут предоставлять дополнительные классы. Каждый класс интерфейса <a href="!interface"><code>@interface</code></a> может быть связан с одним или более идентификаторами, составленными из %module и необязательного %key. Каждое посылаемое сообщение также имеет %module и %key. Чтобы определить, какой класс использовать, Drupal использует следующий порядок поиска: <ol><li>Класс, связанный с %module и %key, если таковые имеются.</li><li>Класс, связанный с %module, если таковые имеются.</li><li>Класс <a href="!interface"><code>@interface</code></a>, используемый на сайте по умолчанию.</li></ol>

en: Site-wide default <a href="!interface"><code>@interface</code></a> class
ru: Класс интерфейса <a href="!interface"><code>@interface</code></a>, используемый по умолчанию на всем сайте

en: New Class
ru: Новый класс

en: Create a new <a href="!interface"><code>@interface</code></a> that inherits its methods from other classes. The new class will be named after the other classes it uses.
ru: Создайте новый класс интерфейса <a href="!interface"><code>@interface</code></a>, который наследует свои методы из других классов. Новый класс будет назван в честь других классов, которые он использует.

en: Class to use for the <a href="!format"><code>@format</code></a> method
ru: Класс, чей метод <a href="!format"><code>@format</code></a> будет использоваться

en: Class to use for the <a href="!mail"><code>@mail</code></a> method
ru: Класс, чей метод <a href="!mail"><code>@mail</code></a> будет использоваться

en: Administer Mail System
ru: Управление почтовой системой

en: mailsystem
ru: почтовая система

en: Removing bogus mail_system key %id.
ru: Удаляю поддельный ключ почтовой системы %id.

en: Theme to render the emails
ru: Тема для формирования почтовых сообщений

en: Select the theme that will be used to render the emails. This can be either the current theme, the default theme, the domain theme or any active theme.
ru: Выберите тему, которая будет использоваться для обработки сообщений почты. Это может быть текущая тема, тема по умолчанию, тема домена или любая активная тема.
