Management Theme (8.x-1.8) - en to ja translation catalogue (23 entries)

en: Home
ja: ホーム

en: Description
ja: 説明

en: Download
ja: ダウンロード

en: Release notes
ja: リリースノート

en: None
ja: なし

en: Name
ja: 名前

en: Uninstall
ja: アンインストール

en: Installed
ja: インストール済み

en: No modules are available to uninstall.
ja: アンインストールできるモジュールはありません。

en: Includes: %includes
ja: 以下を含みます： %includes

en: Machine name:
ja: システム内部名称:

en: Includes:
ja: 次を含みます:

en: Enabled: %includes
ja: 有効: %includes

en: Disabled: %disabled
ja: 無効: %disabled

en: Display | Displays
ja[0]: ディスプレイ
ja[1]: ディスプレイ

en: Management
ja: 管理

en: Submitted by @author_name on @date
ja: @author_name が @date に投稿

en: Version: @module-version
ja: バージョン: @module-version

en: Requires: @module-list
ja: @module-list が必要

en: Required by: @module-list
ja: @module-list に必要

en: Installation tasks
ja: インストールタスク

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ja: マシン名: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ja[0]: 以下の理由により @module.module_name をアンインストールすることができません:
ja[1]: 以下の理由により @module.module_name をアンインストールすることができません:
