Mandrill (8.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (37 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Attribute
es: Atributo

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Subject
es: Asunto

en: Enabled
es: Activado

en: Tags
es: Etiquetas

en: Date
es: Fecha

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: link
es: enlace

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Sender
es: Remitente

en: Input format
es: Formato de entrada

en: Range
es: Rango

en: State
es: Estado

en: Sent
es: Enviado

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Key
es: Clave

en: From name
es: Nombre del remitente

en: From address
es: Dirección Desde

en: Type in an address to have a test email sent there.
es: Teclee una dirección para enviar un correo electrónico de prueba.

en: Rejected
es: Rechazado

en: Email options
es: Opciones de correo electrónico

en: Formatter
es: Formateador

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Dashboard
es: Panel de control

en: Entity Type
es: Tipo de entidad

en: Sender name
es: Nombre del remitente

en: Sender email
es: Correo electrónico del remitente

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Opens
es: Abre

en: Email address to send a test email to
es: Dirección de correo electrónica a la cual enviar un email de prueba

en: -- Select --
es: --Seleccionar--

en: Entity bundle
es: Colección de campos de Entidad
