Map Route Planner (1.0.0-alpha4) - en to de translation catalogue (34 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Content
de: Inhalt

en: Description
de: Beschreibung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Edit
de: Bearbeiten

en: View
de: Ansicht

en: Updated
de: Aktualisiert

en: Created
de: Erstellt

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Address
de: Adresse

en: Latitude
de: Breitengrad

en: Longitude
de: Längengrad

en: Authored on
de: Geschrieben am

en: Default zoom
de: Standardzoom

en: Map
de: Karte

en: Satellite
de: Satellit

en: Map type
de: Kartentyp

en: Changed
de: Geändert

en: Other options
de: Weitere Optionen

en: Form
de: Formular

en: Button Color
de: Button-Farbe

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: Print
de: Drucken

en: Destination address
de: Zieladresse

en: Opacity
de: Deckkraft

en: Enable scale control
de: Steuerung der Skalierung aktivieren

en: Terrain
de: Gelände

en: Reduce
de: Reduzieren

en: Enable street view control
de: Steuerung von Street View aktivieren

en: Enable zoom control
de: Steuerung des Zooms aktivieren
