Mapkit (1.0.0-beta1) - en to es translation catalogue (48 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: None
es: Ninguno

en: Label
es: Etiqueta

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: User
es: Usuario

en: Configure
es: Configurar

en: Bottom
es: Inferior

en: From
es: Desde

en: Sort order
es: Método de ordenación

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Text color
es: Color del texto

en: kilometers
es: kilometros

en: Provider
es: Proveedor

en: Order
es: Pedido

en: Postal code
es: Código postal

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: miles
es: millas

en: less than
es: menor que

en: Location field
es: Campo de ubicación

en: Location settings
es: Opciones de ubicación

en: Map type
es: Tipo de mapa

en: Map width
es: Ancho del mapa

en: Map height
es: Altura del mapa

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Street address
es: Dirección

en: Top left
es: Superior izquierda

en: Bottom right
es: Inferior derecha

en: Label style
es: Estilo de etiqueta

en: Radius
es: Radio

en: Any
es: Cualquiera

en: - none -
es: - ninguno -

en: Input type
es: Tipo de entrada

en: No location
es: Sin ubicación

en: Letters
es: Letras

en: between
es: entre

en: Maps
es: Mapas

en: Numbers
es: Números

en: Latitude/Longitude
es: Latitud/Longitud

en: Show units
es: Mostrar unidades

en: Map Type
es: Tipo de mapa

en: Map Settings
es: Opciones de mapa

en: Address line 2
es: Dirección línea 2

en: Address field
es: Campo de dirección

en: Plugin ID
es: ID de extensión

en: Context assignments
es: Asignación de Contexto
