Mark as Read (8.x-1.0-alpha1) - en to ur translation catalogue (11 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Edit
ur: تدوین

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: Authored by
ur: تصنیف از

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
