Market Wave (1.0.3) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Content
de: Inhalt

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Image
de: Bild

en: Total
de: Gesamt

en: Breadcrumb
de: Pfadnavigation

en: Header
de: Kopfzeile

en: Sidebar
de: Seitenleiste

en: Create new account
de: Neues Benutzerkonto erstellen

en: Subtotal
de: Zwischensumme

en: Descriptions
de: Beschreibungen

en: Skip to main content
de: Direkt zum Inhalt

en: Button text
de: Button-Text

en: Primary tabs
de: Primäre Reiter

en: Secondary tabs
de: Sekundäre Reiter

en: Content Above
de: Inhalt oberhalb des Seiteninhalts

en: Content Below
de: Inhalt unterhalb des Seiteninhalts

en: Footer Bottom
de: Fußzeile unten

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Leave a Comment
de: Einen Kommentar hinterlassen

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Footer Top
de: Fußzeile oben

en: Show slideshow
de: Slideshow anzeigen

en: Add one more
de: Einen weiteren hinzufügen

en: Forgot your password?
de: Passwort vergessen?

en: Check this option to show Slideshow in front page. Uncheck to hide.
de: Slideshow auf der Startseite anzeigen.

en: Primary menu
de: Hauptmenü

en: Submitted by @author_name on @date
de: Gespeichert von @author_name am @date

en: Hero (full width)
de: Hero (gesamte Breite)
