MarkJS Search (8.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Log
es: Registro

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Search
es: Buscar

en: Synonyms
es: Sinónimos

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Exclude
es: Excluir

en: Done
es: Hecho

en: Filter
es: Filtro

en: Configuration
es: Configuración

en: Wildcard
es: Comodín (Wildcard)

en: Profile
es: Perfil

en: Case Sensitive
es: Sensible a mayúsculas y minúsculas

en: Debug
es: Depurar

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Element
es: Elemento

en: No Match
es: No se ha encontrado ninguna coincidencia
