Material Admin (8.x-1.0-alpha5) - en to ru translation catalogue (47 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Version
ru: Версия

en: Name
ru: Название

en: Go to previous page
ru: На предыдущую страницу

en: Go to parent page
ru: На родительскую страницу

en: Go to next page
ru: На следующую страницу

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Help
ru: Справка

en: Access
ru: Доступ

en: Web Server
ru: Веб-сервер

en: Database
ru: База данных

en: Published
ru: Опубликовано

en: Filter
ru: Фильтр

en: Up
ru: Вверх

en: System
ru: Система

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Close
ru: Закрыть

en: Select all rows in this table
ru: Отметить все строки таблицы

en: Deselect all rows in this table
ru: Снять отметку со всех колонок таблицы

en: Not published
ru: Не опубликовано

en: You are here
ru: Вы здесь

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Go to first page
ru: На первую страницу

en: Go to last page
ru: На последнюю страницу

en: Memory limit
ru: Ограничение памяти

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: Bulk operations
ru: Массовые операции

en: Module dependencies
ru: Зависимости модуля

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: This permission is inherited from the authenticated user role.
ru: Это право наследуется от роли «Авторизированный пользователь».

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: Last Cron Run
ru: Последний запуск Cron

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Drupal Version
ru: Версия Drupal

en: Last saved
ru: Последнее сохранение

en: Not saved yet
ru: Еще не сохранено

en: Book outline for @book.title
ru: Подшивка книг для @book.title

en: Book traversal links for
ru: Перекрёстные ссылки книги для

en: First page
ru: Первая страница

en: Page @items.current
ru: Страница @items.current

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:

en: General System Information
ru: Общая информация о системе
