Material Icons (2.0.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Yes
es: Sí

en: Icons
es: Iconos

en: About
es: Acerca de

en: Round
es: Redondear

en: Default Style
es: Estilo predeterminado

en: Icon Name
es: Nombre del icono
