Matomo Reports (8.x-1.0-beta3) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Pages
de: Seiten

en: Actions
de: Aktionen

en: Overview
de: Übersicht

en: Search
de: Suche

en: Settings
de: Einstellungen

en: Times
de: Zeiten

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Last month
de: Letzter Monat

en: Site
de: Website

en: No data available.
de: Keine Daten verfügbar.

en: Today
de: Heute

en: Yesterday
de: Gestern

en: When
de: Wann

en: Operating system
de: Betriebssystem

en: Analytics
de: Analysen

en: Last week
de: Letzte Woche

en: Last year
de: Letztes Jahr

en: Locations
de: Orte

en: Websites
de: Webseiten

en: The validation of "@url" failed with error "@error" (HTTP code @code).
de: Die Überprüfung von „@url“ ist mit dem Fehler „@error“ fehlgeschlagen (HTTP-Code @code).

en: Browser families
de: Browserfamilien

en: Loading data...
de: Daten werden geladen...

en: Reports on your website visitors, your popular pages, the search engines keywords they used... and so much more.
de: Berichte über die Websitebesucher, die beliebtesten Seiten, die in Suchmaschinen verwendeten Schlüsselwörter... und vieles mehr.

en: Visitors
de: Besucher

en: Outlinks
de: Ausgehende Links

en: Visits
de: Besuche

en: Search Engines
de: Suchmaschinen

en: Goals
de: Ziele

en: Page views
de: Pageviews

en: The validation of "@url" failed with an exception "@error" (HTTP code @code).
de: Die Validierung von „@url“ ist mit der Ausnahme „@error“ (HTTP-Code @code) fehlgeschlagen.
