Mautic Integration (8.x-1.5) - en to ru translation catalogue (11 entries)

en: Pages
ru: Страницы

en: General settings
ru: Основные настройки

en: Statistics
ru: Статистика

en: Visibility
ru: Видимость

en: About
ru: Информация

en: Add tracking to specific pages
ru: Добавить отслеживание для отдельных страниц

en: Uses
ru: Использование

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
ru: Вводите путь к каждой странице в отдельной строке. При указании пути можно использовать маску *. Например, если ввести <em>blog</em>, то действие будет распространяться только на страницу блогов, если ввести <em>blog/*</em>, то действие будет распространяться на все страницы имеющие в пути слово <em>blog</em> (страница блогов и все записи в персональных блогах). Для указания первой страницы, используйте запись %front.

en: Every page except the listed pages
ru: На всех страницах, кроме перечисленных

en: The listed pages only
ru: Только для страниц списка

en: Configure tracking behavior to get insights into your website traffic and marketing effectiveness.
ru: Настройка отслеживания посетителей для понимания трафика сайта и эффективности маркетинга.
