MAYO (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (63 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Miscellaneous settings
ru: Разные настройки

en: Breadcrumb
ru: Строка навигации

en: Custom
ru: Собственная

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Unit
ru: Единица измерения

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Top left
ru: Вверху слева

en: Top right
ru: Вверху справа

en: Bottom right
ru: Внизу справа

en: Bottom left
ru: Внизу слева

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Font settings
ru: Настройки шрифта

en: Page width
ru: Ширина страницы

en: Teal
ru: Зеленовато-голубой

en: Violet
ru: Фиолетовый

en: Silver
ru: Серебристый

en: Pink
ru: Розовый

en: Green
ru: Зелёный

en: Blue
ru: Синий

en: Orange
ru: Оранжевый

en: Layout settings
ru: Настройки макета

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Sunset
ru: Закат

en: Landscape
ru: Альбомная

en: Portrait
ru: Книжная

en: Primary tabs
ru: Главные вкладки

en: Secondary tabs
ru: Дополнительные вкладки

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Second sidebar
ru: Вторая боковая панель

en: Style settings
ru: Настройки стиля

en: Top center
ru: Вверху в центре

en: Bottom center
ru: Внизу в центре

en: Sidebar background
ru: Фон боковой колонки

en: Sidebar borders
ru: Рамка боковой панели

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Title and slogan
ru: Заголовок и девиз

en: Highlight color
ru: Цвет подсветки

en: Water
ru: Вода

en: Earth
ru: Земля

en: search this site
ru: поиск по сайту

en: Advanced header settings
ru: Расширенные настройки заголовка

en: Center left
ru: По центру слева

en: Center right
ru: По центру справа

en: Page background
ru: Фон страницы

en: Blue Sky
ru: Синее небо

en: Forest
ru: Лес

en: Choose sidebar layout
ru: Выбор макета боковой панели

en: <strong>Choose sidebar positions</strong>
ru: <strong>Положение боковой панели</strong>

en: Set sidebar widths
ru: Установка ширины боковой панели

en: <strong>Set the width of each sidebar</strong>
ru: <strong>Ширина каждой боковой панели</strong>

en: Set the page width
ru: Установка ширины страницы

en: <strong>Set the page width</strong>
ru: <strong>Ширина страницы</strong>

en: Standard Screen Media Queries
ru: Media Queries для стандартного экрана

en: Media query for this layout
ru: Запрос параметров устройства (Media query) для данной раскладки

en: Tablet Landscape Media Queries
ru: Media Queries для альбомной ориентации планшета

en: Tablet Portrait Media Queries
ru: Media Queries для портретной ориентации планшета

en: Do not include @media, it's included automatically.
ru: Не включайте @media - включается автоматически.

en: <div class="description">In this layout <em>Second sidebar</em> wraps below.</div>
ru: <div class="description">В этом макете <em>Вторая боковая панель</em> располагается ниже.</div>

en: Site header
ru: Шапка сайта

en: Submitted by @author_name on @date
ru: Опубликовано @author_name - @date

en: Show &mdash; @configuration.label
ru: Показать &mdash; @configuration.label

en: Hide &mdash; @configuration.label
ru: Скрыть &mdash; @configuration.label
